Положение об оказании дополнительных платных образовательных

Договор "О предоставлении дополнительных платных образовательных услуг" (программа "АБВГДЕ-йка")

Договор "О предоставлении дополнительных платных образовательных услуг" (программа "Занимательная математика"")

О предоставлении дополнительных образовательных услуг по дополнительным общеразвивающим программам в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 6» (календарный учебный график, расписание)

Приказ ОМС "Управление образования Каменск-Уральского городского округа" от 22.01.2024 № 18 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях Каменск-Уральского городского округа"

Приказ ОМС "Управление образования Каменск-Уральского городского округа" от 04.03.2024 № 75 "О внесении изменений в приказ начальника Управление образования от 22.01.2024 № 18 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях Каменск-Уральского городского округа"