2021

Основная причина детского травматизма - это невнимательность и отсутствие понимания у детей, о нахождении на опасном объекте. Также одной из причин травматизма стало полное игнорирование правил безопасности поведения на железнодорожных путях, а именно прослушивание музыки через наушники при переходе и нахождении на железнодорожных путях. Помощник в защите ребенка – программа для мобильного телефона «Берегись поезда – SafeTrain»!

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО о положении дел с детским травматизмом на территории объектов инфраструктуры Свердловской железной дороги - филиала ОАО «РЖД» по состоянию на 27 марта 2024 г.о положении дел с детским травматизмом на территории объектов инфраструктуры Свердловской железной дороги - филиала ОАО «РЖД» по состоянию на 27 марта 2024 г.

Интересные материалы, подготовленные РЖД:

Аудиоролики

Видеролики