г. Каменск-Уральский
+7 (3439) 36-41-81
dou6-ku@mail.ru

2020

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Ознакомьтесь с видеообращением начальника отдела ГИБДД Алексея Морозова о ДТП с участием детей.

Анализ аварийности с участием несовершеннолетних на территории г.Каменска-Уральского и Каменского городского округа за 12 месяцев 2020 года

Анализ аварийности с участием несовершеннолетних на территории г.Каменска-Уральского и Каменского городского округа за 9 месяцев 2021 года

Карта микрорайона Детского сада № 6

Родителям и пешеходам

Светоотражатели

Водителям

Автокресло

Велосипедистам

Без Вас не получится!

Все ли понимают роль водителя и влияние его решений на безопасность своих детей в автомобиле?

Статистика аварийности говорит, что нет. В 2018 году 42% опрошенных совершили обгон, даже если в салоне находились дети. 47% россиян признались, что могут превысить скорость на 5-10 км/ч и разговаривать по телефону в салоне автомобиля, держа аппарат рукой, когда рядом дети.

Госавтоинспекпия МВД России совместно с экспертным центром «Движение без опасности» в рамках кампании «Без вас не получится!» разработали серию телевизионных видеороликов и обучающий фильм, поднимающий вопросы нравственности и ответственности взрослого перед ребёнком.

Не будьте равнодушными по отношению к своим близким, поделитесь видео. Пусть как можно больше людей задумаются о том, какую важную роль они играют в жизни наших детей.

Без вас не получится!

© 2021. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 6».