Обложка для сайта узкая

«Телефон доверия» Администрации Губернатора Свердловской области:
8 (343) 370-720-02.

«Телефон доверия» Администрации города Каменска-Уральского:
39-66-66.

«Телефон доверия» ОМС «Управление образования города Каменска-Уральского»: 39-62-41.

Краткая презентация основной общеобразовательной программы – образовательной программы дошкольного образования

Документы для поступления в детский сад

Компенсация платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми

Иные меры социальной поддержки (льготное питание, присмотр и уход)

Стенд для родителей

Прием детей в Детский сад

Полезные ссылки

• Информационные базы конкурентоспособности системы образования субъектов РФ – http://где дешево.рф
  • Сообщить в Роскомнадзор о наличии в сети «Интернет» информации противоправного характера: Инструкция
  • Всероссийская интернет-площадка «Органы власти субъектов Российской Федерации – навстречу людям» (Целью данного бесплатного ресурса является информационное содействие региональным и муниципальным органам исполнительной власти в деле концентрации ресурсов и усилий на решении проблем граждан, демонстрация приоритетных действий в направлениях конкретной помощи населению, широкое вовлечение общественности во взаимодействие с органами власти с использованием разнообразных каналов связи: средств массовой информации, социальных сетей и современных технологических разработок.)

ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!ГУ

Мошенничество с банковскими картами.

Подмена номеров.

Мобильное приложение.

Ознакомьтесь с аудиороликамилистовками и видеороликами по обеспечению безопасности ваших средств.